• সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৬:১২ অপরাহ্ন
Headline
শিল্প-কারখানায় মঙ্গলবার রাত থেকে গ্যাস-বিদ্যুৎ সরবরাহ স্বাভাবিক হবে: প্রধানমন্ত্রী ভারতসহ সব রাষ্ট্রের সঙ্গে মর্যাদাভিত্তিক বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক চাই: স্পিকার সিজারিয়ানের সময় প্রসূতির মৃত্যু, চিকিৎসায় অবহেলার অভিযোগ অধিকাংশ সরকারি কর্মকর্তা চোর: স্পিকার হাফিজ উদ্দিন আহমদ আগামীকাল সিলেট যাচ্ছেন রাষ্ট্রপতি ইয়েমেনে সরকারি বাহিনীর সঙ্গে মুখোমুখি লড়াইয়ে হুথিরা ইতালি থেকে দেশে ফিরলেন বাঁধন, বিমানবন্দরে যা বললেন উন্নত চিকিৎসায় সিঙ্গাপুরে নেওয়া হলো আহত সেনা কর্মকর্তা মহিউদ্দিনকে নতুন গ্যাসক্ষেত্র অনুসন্ধানে শেভরনকে বিনিয়োগের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর সিরাজদিখানে সাংবাদিক পরিচয়ে প্রতারণার অভিযোগ, ভুক্তভোগীদের মানববন্ধন

শরীর চর্চা ও সুখী মনের আশ্রম বইটি সার্ক ভুক্ত দেশে প্রচারের দায়িত্ব নিলেন প্রফেসর আবেদ আলী

নিউজ ডেস্ক / ১৪৯ Time View
Update : বুধবার, ২৬ আগস্ট, ২০২৬

সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের সেক্রেটারি জেনারেল, ইলেকশন মনিটরিং ফোরামের চেয়ারম্যান, ইউনাইটেড নেশন স্পীচ এম্বাসেডর ফাউন্ডেশনের প্রফেসর মোহাম্মদ আবেদ আলী শ্রীলঙ্কাতে একটি অনুষ্ঠানে আসিফ হাসান সাগর (লায়ন) সাথে সাক্ষাতের সময় তার লেখা বই শরীর চর্চা ও সুখী মনের আশ্রম উপহার হিসেবে গ্রহণ করেন।

এ সময় মোহাম্মদ আবেদ আলী বলেন সার্ক ভুক্ত আটটি দেশে শরীর চর্চা ও সুখী মনের আশ্রম বইটি প্রচার ও প্রসারনার কাজে তিনি সহযোগিতা করবেন।

উল্লেখ্য আসিফ হাসান সাগর (লায়ন) বইটির লেখক এই মুহূর্তে শ্রীলংকার প্রধানমন্ত্রীর আমন্ত্রণে একটি অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণের জন্য শ্রীলঙ্কায় অবস্থান করছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category