শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬, ০৪:০৭ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
​প্রধান শিক্ষকের ফরওয়ার্ডিং ছাড়াই ফরম পূরণ: অনিয়মের অভিযোগে তদন্তের আবেদন লোডশেডিং কমে গেছে, পেট্রলের লাইনও আর নেই: জ্বালানিমন্ত্রী চট্টগ্রামে ফোম ফ্যাক্টরির কেমিক্যাল থেকে আগুন, ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি বিতর্কিত নথি ব্যবহার করে প্রবাসী কর্মীকে বঞ্চিত করার অভিযোগ বিদেশি বিনিয়োগকৃত কোম্পাণীর বিরূদ্ধ ইরান যুদ্ধ নিয়ে ট্রাম্পকে বিধ্বংসী পরিণতির হুঁশিয়ারি পুতিনের ঢাকায় প্রথমবার একসঙ্গে নারী ডিসি-এসপি নিয়োগ সাবেক সেনা কর্মকর্তা মাসুদ উদ্দিন ফের ৪ দিনের রিমান্ডে শ্রীপুরে ধর্ষণ অপরাদ ভিন্নখাতে নেওয়ার চেষ্টা,ধর্ষণকারীর মামলা সরাইপাড়ায় ঝুঁকিপূর্ণ সড়ক পরিদর্শনে চসিক কর্মকর্তারা ধর্মকে রাজনৈতিক স্বার্থে আমরা ব্যবহার করতে চাই না : প্রধানমন্ত্রী
চট্টগ্রাম নগরীর সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান মঙ্গলবার বন্ধ

চট্টগ্রাম নগরীর সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান মঙ্গলবার বন্ধ

নিজস্ব  প্রতিবেদক:

টানা তিন দিনের ভারী বৃষ্টিতে পানিবন্দি হয়ে পড়েছে বন্দর নগরী চট্টগ্রাম নগরীর বাসিন্দারা। এ অবস্থায় স্কুল-কলেজগামী শিক্ষার্থীদের নিয়ে বেকায়দায় পড়েছেন অভিভাবকরা। ইতোমধ্যে কোনো কোনো বেসরকারি স্কুল বন্ধও ঘোষণা করা হয়েছে।

এদিকে প্রাকৃতিক দুর্যোগের কারণে মঙ্গলবার (৮ আগস্ট) চট্টগ্রাম মহানগরীর সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ ঘোষণা করেছে মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তর (মাউশি)। সোমবার (৭ আগস্ট) মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক (সাধারণ প্রশাসন) রূপক রায় সাক্ষরিত এক চিঠিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

এতে মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তরের অধীন চট্টগ্রাম মহানগর এলাকায় অবস্থিত সব সরকারি-বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের স্বাভাবিক পাঠদান কার্যক্রম মঙ্গলবার বন্ধ রাখতে সংশ্লিষ্টদের প্রতি আহ্বান জানানো হয়।

সময়ের ধারা সংবাদটি শেয়ার করুন এবং আমাদের সাথে থাকার জন্য ধন্যবাদ

Comments are closed.

© All rights reserved © somoyerdhara.com
Desing by Raytahost.com